Ghost Rider

Объявление

Важнейшее объявление: Объявляется набор участников!Срочно!Почти все главные роли свободны!Спешите! Очень требуется: Эммет Каллен,Феликс и Деметрий Волтури, Оборотни!!!
<Ролевая игра "Сумерки" - основанная на книгах Стефани Майер. Добро пожаловать в наш мир!!!
Чат
Полезные Ссылки:
Образец анкеты
Список свободных ролей
Правила форума
Погода Квест
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghost Rider » Анкеты » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя

2.Возраст.

3.Кто вы?(демон,призрачный наездник,человек)

4.БИО(сами понимаете,биография в две-три строчки не принимаеться...Я сама знаю,что даже для персонажа,о котором ничего не известно иожно написать столько всего....)

5.Характер(прошу до мельчайших деталей.)

6.Внешность(можно картинкой)

Анкета для Вас:
1.Имя

2.Возраст.

3.Связь с Вами(ЛС не принимаеться)

0

2

1.Имя:Хель

2.Возраст.:600 лет

3.Кто вы?(демон,призрачный наездник,человек):Высшая Демоница

4.БИО(сами понимаете,биография в две-три строчки не принимаеться...Я сама знаю,что даже для персонажа,о котором ничего не известно иожно написать столько всего....):
Хель родилась в Аду...Думаю,понятно,что ребенком она постоянно терпела нападки от более сильных демонов и поэтому юто их ненавидела.Она никогда не давала воли слезам,никогда не показывала свой страх....Так шли годы...Хель выросла,повзрослела и вот тут она уже отыгралась на всех,кто когда либо сказал ей хоть слово.В кругах демонов она приобрела уважение,её боялись,поскольку любой запросто мог от неё получить нагоняй.Она стала Высшей демонессой и в конечном итоге её врагов всех без исключения настигла месть.Хель поумнела,она знала очень многое и демоны делали  все,чтобы быть под её защитой.И когда у Мефистофеля появился сын,она стала наставницей БлэкХарта.Она учила его всему,что сама знала и он вырос жестоким демоном...Очень жестоким,Хель была не в пример спокойнее его...Пока её кто-нибудь не доводил,а таких было мало,очень мало.И ещё кое что она поняла сразу-то,что не учел Мефистофель,она видела изначальный характер БлэкХарта и понимала,что отца он возненавидит,мало какому демону,находящемуся близко к власти не хотелось бы завладеть преисподней.И её расчеты оправдались на все сто.Между ней и БлэкХартом сложились вполне приятельсткие(если это применимо к демонам)отношения,Черное сердце питал к наставнице уважение хотя бы потому что ценил её ум и жестокость.Когда БлэкХарт  отправился в мир смертных за договором Сан-Винганзы,Хель посмотрела на все это,как на детскую самодеятельность,но знала,что сына Мефистофеля отговаривать бесполезно и поэтому просто дала ему пару наставлений и отпустила на грешную землю.
А вот дальше....А дальше пошел форменный бред,какминнимум по меркам Хель.Она,конечно,знала,что демоны и демонессы почему-то проводят время вместе ивсе такое...Знала,что даже у Мефистофеля в свое время были терки с демонессами,но вот тут долвелось испытать на своей шкуре....Хель неожиданно начала нервничать,хотя за ней этого никогда замечано не было.Она еще некоторое время была в преисподней,а потом не выдержала и рванулась к своему пдопечному,мативировав это тем,что он без неё точно глупостей наделает.Однако она стала замечать за собой неадекватное поведение и резкое изменение её отношения к БлэкХарту.Хель спокойно это воспринимала,она очень хорошо умела контролировать свои эмоции...Она осталась в мире смертных,когда её подопечного низвергнули обратно в преисподнюю.Для демонессы наступило тяжкое время.она могла часами сидеть на одном месте и любой,кто смел тронуть её в тот момент превращался в пепел-она была в бешенстве.В конце концов Хель помогла БлэкХарту снова вернуться в мир людей...Разумееться,она не сказала ему истинной причины своих действий,но начала лучше следить за эмоциями.Она твердила себе раз сто на дню,что у неё нет души и сердца и она не может быть ни к кому привязана,она не может никого любить.Сейчас она соратница,спутица и помощница сына Мефистофеля,на равных,будто ничего не изменилось и она с успехом скрывает то,что ради него на все готова.

5.Характер(прошу до мельчайших деталей.)
Жестокая,если кто-то стоит на её пути,она сметет его и даже не порщиться.Готова идти по трупам,Если понадобиться и всегда идет до конца.Умна,поскольку много прожила,своего подопечного,несмотря на свою мягко говоря,привязанность к нему,не оберегает настолько,чтобы пылинки с него сдувать,Ведет себя,как полагаеться,направляет его действия и дает советы.Умеет замечательно скрывать свои эмоции,даже если ей тяжело,она никогда этого не покажет.Она слишком горда,чтоб кому-то показывать свои слабости.

6.Внешность(можно картинкой)
Хель в демоническом обличие это что-то с чем,Ну в общем,как и большинство демонов и демонесс.В человеческом же облике она-высокая длинноногая брюнетка.Прическа у неё всегда идеальна,ровно как и макияж.Именно про таких люди говорят "прекрасна".Но вот тольо взгляд у Хель властный,по нему можно понять,что она не такая простая,в этом взгляде хорошо видна скрытая угроза.Одеваеться в черные платья,неизменно с декольте,иногда с вырезом,а уж на каблуках может бежать стометровку.
Анкета для Вас:
1.Имя
Ксюнчик

2.Возраст.:16 лет.

3.Связь с Вами(ЛС не принимаеться):я знаю....со всеми свяжусь с радостью)

0


Вы здесь » Ghost Rider » Анкеты » Анкеты персонажей